Пленки упаковочные ламинированные с печатью до 8 цветов в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2014 Просмотров: 100
Распечатать:
от 584 до 2 336 тг./кг
Не указано
Оплата: согласно условиям договора
Доставка: согласно условиям договора
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Ламинированные пленкиподходят для упаковки огромного спектра пищевых и непищевых продуктов. Из нее изготавливается этикетка для ПЭТ-бутылок и упаковочные пакеты. Мы подберем для Вас материал с необходимыми свойствами.
Высокобарьерные материалы. Рады предложить Вам пленки для термоформовочного оборудования, пленки для запайки контейнеров (трейсилеры), вакуумные пакеты.

Фирма Контрольный пакет Казахстан добавлена в каталог Propartner 31.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленки упаковочные ламинированные с печатью до 8 цветов может отличаться от от 584 до 2 336 тг./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Контрольный пакет Казахстан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Астана
Уровень сервиса
Пленки упаковочные ламинированные с печатью до 8 цветов: предложение от предприятия Контрольный пакет Казахстан в рубрике "Пленка упаковочная" по цене от 584 до 2 336 тг./кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны