Плита бронзовая БрБНТ1 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 17
Распечатать:
692.15 тг/кг
Не указано
Оплата: предоплата 100% или по согласованию сторон
Доставка: Доставка по всей России и странам СНГ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис), КАЗАХСТАН, Павлодар (офис), КАЗАХСТАН, Актау, КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Петропавловск ... все регионы
Бронза безоловянная, обрабатываемая давлением БрБНТ1. БрБНТ1 – безоловянная бронза с высокой стойкостью к разрушению, износу и коррозии. Основными легирующими элементами этого медного сплава являются бериллий, никель и титан. Также в его состав входит железо, кремний, алюминий и свинец. В зависимости от процентного содержания бериллия различают марки бронзы БрБНТ1,7 и БрБНТ1,9. Они легко поддаются обработке давлением в закаленном состоянии, хорошо свариваются и режутся. По уровню твердости и упругости бериллиевую бронзу можно сравнить со специальными сталями. Термическая обработка повышает ее прочностные и пружинящие свойства, а также сохраняет электрическую и тепловую проводимость. Марка БрБНТ1 обладает хорошими механическими и антифрикционными свойствами. Малая склонность к хладноломкости позволяет ей работать в большом диапазоне температур. Бериллиевые сплавы применяются для производства пружин и других упругих деталей. В основном их используют на самых ответственных участках в производственных процессах и в дорогостоящей технике. К недостаткам можно отнести дороговизну, дефицитность и токсичность этих сплавов. Качество и вид поставки сплава БрБНТ1 соответствует: Цветные металлы, включая редкие, и их сплавы В51 ГОСТ 18175-78 Листы и полосы В53 ГОСТ 1789-70По некоторым свойствам безоловянные бронзы превосходят оловянные. Алюминиевые, кремниевые и особенно бериллиевые бронзы — по механическим свойствам, алюминиевые — по коррозионной стойкости, кремнецинковые — по текучести. Алюминиевая бронза благодаря красивому золотисто-жёлтому цвету и высокой коррозионной стойкости иногда также применяется как заменитель золота для изготовления бижутерии и монет. Прочность алюминиевой и бериллиевой бронзы может быть увеличена при помощи термической обработки. Физические, технологические и механические свойства сплава БрБНТ1 : Твердость материала: HB 10 -1 = 80 - 120 МПа Температура плавления, °C: 865 Применение сплава БрБНТ1 в промышленности: для изготовления пружин и упругих чувствительных элементов в приборостроении. Примечание: Бронза БрБ1,7НТ (БрБНТ1,7) имеет высокую прочность и износостойкость, хорошие антифрикционные свойства, очень хорошую деформируемость в закаленном состоянии.

Компания Урал Металл Экспорт разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита бронзовая БрБНТ1 может отличаться от 692.15 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал Металл Экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Теги
Урал Металл Экспорт i

Урал Металл Экспорт

ИНН: 000000000000

ОГРН: 210540035271

На портале 8 лет 9 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита бронзовая БрБНТ1: предложение от компании Урал Металл Экспорт в рубрике "Плита бронзовая" по цене 692.15 тг/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны