Площадочный вибратор ИВ-99Е в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
6 550.06 тг/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...


Вибраторы общего назначения (поверхностные вибраторы) представляют собой асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором, с установленными на концах вала дебалансами. Конструкция вибратора обеспечивает виброустойчивость статорной обмотки и механическую прочность вала ротора, подшипникового узла и корпусных деталей. Статор   электродвигателя встроен в алюминиевый или чугунный литой корпус с коробкой выводов и усиленными элементами крепления к вибромеханизму. Вал ротора опирается на подшипники. Дебалансные регулируемые узлы закрыты защитными кожухами. В коробке выводов установлена клемная панель для соединения выводов статора с токоподводящим кабелем. Регулирование вынуждающей силы и амплитуды колебаний осуществляется изменением взаиморасположения дебалансов. При вращении ротора электродвигателя возникают круговые  колебания вибратора и присоединенного к нему механизма.



ИВ-99Е
Технические характеристики

























Число полюсов




2




Скорость вращения, об./мин (Гц)




3000




Вынуждающая сила, кН




2,6...5,0




Статический момент, кг*см




2,6...5,1




Напряжение питания, В




220




Частота тока, Гц




50




Мощность номинальная, кВт




0,25




Мощность потребляемая, кВт




0,50




Масса, кг




14,5




Рабочий ресурс, ч




900




Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Площадочный вибратор ИВ-99Е может отличаться от 6 550.06 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехСтройСнабПлюS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 672.22 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Площадочный вибратор ИВ-99Е: предложение от поставщика ТехСтройСнабПлюS в рубрике "Вибратор площадочный ИВ" по цене 6 550.06 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны