ПНСВ кабель для прогрева бетона (бухта 1 км) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 61
Распечатать:
1 856.98 тг/бухта
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Описание
ПНСВ кабель для прогрева бетона
Твердение бетона при низких температурах воздуха существенно замедляется, и при ее значениях ниже 5°С бетон необходимо прогревать. В настоящее время при отсутствии надежных и недорогих химических добавок - ускорителей твердения бетона технология зимнего бетонирования в основном базируется на применении методов прогрева бетона с его последующим выдерживанием до достижения нормативных критической и распалубочной прочности. Такая технология является, в сущности, ресурсосберегающей, так как ценой дополнительных энергозатрат достигается возможность:
сократить сроки строительства;
эффективно использовать трудовые ресурсы и оборудование, в частности, опалубку;
применять более дешевые бездобавочные бетонные смеси;
исключить замерзание бетона в раннем возрасте и гарантировать требуемое высокое качество возводимых конструкции.


Фирма Smart Trade разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПНСВ кабель для прогрева бетона (бухта 1 км) может отличаться от 1 856.98 тг/бухта. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Smart Trade по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПНСВ кабель для прогрева бетона (бухта 1 км): предложение от продавца Smart Trade в категории "Кабель для подключения" стоимостью 1 856.98 тг/бухта. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны