Подеревная съемка (инвентаризация зеленых насаждений) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
2 532.24 тг
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Подеревная съемка требуется как для разработки проектов ландшафтного дизайна участка, так и для изготовления проектов строительства, стройгенпланов, когда необходимо спроектировать основные конструктивные и планировочные решения («посадить» здание) и определить размеры капитальных вложений, в том числе затраты на компенсационное озеленение участка строительства.
В результате проведения работ Заказчику выдается инвентаризационный план зеленых насаждений — это топографический план с информацией о количестве деревьев, кустарников и газонов на участке.
На подеревном плане нумеруется и отображается каждое дерево условным знаком, соответствующем его породе. Для деревьев и кустарников на подеревных планах предусмотрены различные условные знаки (мелколиственные, широколиственные, хвойные).Экспликация деревьевуказывается в перечетной ведомости. Срок действия инвентаризационного плана подеревной съемки — 4 года с момента изготовления.


Компания TPS-Эксперт добавлена в каталог Пропартнер 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подеревная съемка (инвентаризация зеленых насаждений) может отличаться от 2 532.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TPS-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подеревная съемка (инвентаризация зеленых насаждений): предложение от компании TPS-Эксперт в рубрике "Геодезические работы" по цене 2 532.24 тг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны