Подготовка документов для получения фармацевтической лицензий в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
33 763.20 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Фармацевтическая деятельность на территории Республики Казахстан может осуществляться только при наличии лицензии, выданная уполномоченным органом. Если Вас интересует получение лицензии на фармацевтическую деятельность, то специалисты нашей компании окажут профессиональное правовое содействие в подготовке документов и правовое сопровождение процедуры получения лицензии.

Компания TOO SD Legal Pro разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.09.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подготовка документов для получения фармацевтической лицензий может отличаться от 33 763.20 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TOO SD Legal Pro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 000 до 110 000 тг/нед
под заказ
Караганда
На портале 6 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подготовка документов для получения фармацевтической лицензий: предложение от поставщика TOO SD Legal Pro в рубрике "Лицензирование" по цене 33 763.20 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны