Подоконники Crystalit в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
от 6 000 до 15 000 тг/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: г. Астана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания «Прометей» предлагает вам подоконники премиум-класса Crystallit («Кристаллит») производство Россия, оснащенные акриловым покрытием Elesgo, произведенной компанией DTS (Германия).
Подоконники от Crystalit– это:
широкий выбор высококачественного и эксклюзивного декора – от классического белого до  имитации различных видов мрамора и дерева, включая дизайнерские оригинальные цвета (в глянцевом и матовом исполнении);  поверхность не выгорает на солнце, обладает повышенной термо- и влагостойкостью, структура подоконника значительно увеличивает прочность;  идеальная гладкая поверхность из акрила, максимально устойчивая к появлению царапин и следов от горячих предметов, прекрасная совместимость с любым интьерером.
Подоконники реализуются с монтажом (качественная установка) и без монтажа(при ширине 25см стоимость 5500тг за пог.м.).

Компания ПРОМЕТЕЙ разместила на торговой площадке Propartner 02.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники Crystalit может отличаться от от 6 000 до 15 000 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМЕТЕЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники Crystalit: предложение от поставщика ПРОМЕТЕЙ в рубрике "Подоконники пластиковые" по цене от 6 000 до 15 000 тг/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны