Поставляем оборудование для производства трубочки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
от 435.80 до 871.60 тг./шт
Не указано
Оплата: тт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Китайский завод предлагает вам качественное Оборудование для производства воздушно-пузырчатой пленки, поставим оборудование под ключ, уникальная технология производства, гарантия качество, разумная цена.

Организация Компания научно-технического развития Универсал разместила в каталоге Propartner 14.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поставляем оборудование для производства трубочки может отличаться от от 435.80 до 871.60 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания научно-технического развития Универсал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поставляем оборудование для производства трубочки: предложение от предприятия Компания научно-технического развития Универсал в категории "Оборудование для легкой промышленности" стоимостью от 435.80 до 871.60 тг./шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны