Приглашаем к сотрудничеству дилеров в Казахстане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
от 584 до 2 336 тг./кг
Не указано
Оплата: согласно условиям договора
Доставка: согласно условиям договора
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Мощность производства 400 тонн продукции в месяц.
Система менеджмента ООО «Контрольный пакет» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.
На предприятии работает профессиональная дизайн-студия, оказывающая услуги по разработке дизайнов упаковки, подготовке макетов к флексопечати, осуществляют допечатную подготовку и заказ флексоформ.
Представительства в разных городах России: Новосибирск, Барнаул, Томск, Магнитогорск, Челябинск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Москва.
Наша компания постоянно участвует в выставках упаковки в разных городах России и Казахстана, посещает отраслевые мероприятия, принимает участие в конкурсах упаковки.

Компания Контрольный пакет Казахстан зарегистрирована на сайте Propartner.kz 31.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приглашаем к сотрудничеству дилеров в Казахстане может отличаться от от 584 до 2 336 тг./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Контрольный пакет Казахстан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 8 до 60 тг/шт
есть в наличии
Алматы

Похожие товары

Трехслойная молочная пленка UFina

Трехслойная молочная пленка «Ufina» выпускается четырех категорий – Эконом, Стандарт, VIP и «Финская».Каждый вид пленки «Ufina» обладает характерными преимуществами:Высокая свариваемость;Высокая прочность сварного шва;Высокая прочность на прокол и разрыв;Хорошие скользящие свойства;Минимальная...

от 788.40 до 963.60 тг./кг
под заказ
Астана
0 отзывов
Контрольный пакет Казахстан
Показать номер телефона
Упаковочный материал Poleana

Она сочетает в себе свойства полимерной пленки и вид бумаги, за счет которого печать выглядит ярко, а продукт привлекательно.Характерные преимущества:Масло- и жиростойкая;Высокая влагостойкость;Высокая прочность и жесткость упаковки;Высокая белизна;Защищает от УФ-излученияБолее...

от 992.80 до 1 168 тг./кг
под заказ
Астана
0 отзывов
Контрольный пакет Казахстан
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Астана
Уровень сервиса
Приглашаем к сотрудничеству дилеров в Казахстане: предложение от поставщика Контрольный пакет Казахстан в рубрике "Упаковка пластиковая" по цене от 584 до 2 336 тг./кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны