Продается готовый бизнес кирпичный завод в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
79 838 716 888 тг./ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

продаетсядействующий бизнес - Завод по производству керамического, строительного кирпича. Завод расположен в ауле Кабанбай Батыр в 30 км. от Астаны. Вкратце о технологии - сырьем для производства кирпича служит глина с месторождения, которая перерабатывается на дробильных комплексах, затем в пресс-экструдерах получает необходимую форму и проходит процесс сушки и обжига в кольцевых печах. Обжиг производится углем. Расстояние от месторождения до завода 2 км. Имеется полная техническая база необходимая для функционирования завода. Годовая производительность 27 - 30 млн шт продукции. Производство круглосуточное, круглогодичное. Завод введен в эксплуатацию в 2014 году. Выведен на проектную мощность.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продается готовый бизнес кирпичный завод может отличаться от 79 838 716 888 тг./ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Романовский кирпичный завод по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 9 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продается готовый бизнес кирпичный завод: предложение от компании Романовский кирпичный завод в рубрике "Кирпич строительный" по цене 79 838 716 888 тг./ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны