ПРОЕКТНОЕ БЮРО: 15 ВЫСОКОКЛАССНЫХ КОНСТРУКТОРОВ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
422 040 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Основу команды конструкторов составляют опытные специалисты, более 20 лет работающие в сфере проектирования металлокаркасных зданий. Именно эти люди создавали и внедряли первые в России конструкции зданий на каркасах из ЛСТК.
Сегодня они реализуют свой творческий потенциал и знания, создавая еще более эффективные решения, основанные на применении новых технологий и материалов, появившихся в последние годы.
И передают свой опыт и высокий уровень инженерной культуры креативным молодым специалистам, пополняющим наш конструкторский коллектив.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ПРОЕКТНОЕ БЮРО: 15 ВЫСОКОКЛАССНЫХ КОНСТРУКТОРОВ может отличаться от 422 040 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Андромета по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 376.32 тг
под заказ
Астана
На портале 7 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОЕКТНОЕ БЮРО: 15 ВЫСОКОКЛАССНЫХ КОНСТРУКТОРОВ: предложение от компании Андромета в категории "Строительство ангаров" стоимостью 422 040 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны