Радиаторы биметаллические APPERITO (Китай) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2016 Просмотров: 118
Распечатать:
8.44 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Условия эксплуатации:

рабочее давление ― 2,0 МПа (20 бар)
испытательное давление ― 3,0 МПа (30 бар)
давление на разрыв ― 6,0 МПа (60 бар)
температура теплоносителя ― до 120 °C
водородный показатель рН ― от 6,5 до 9

Описание товара

Рабочее давление биметаллических радиаторов «APPERITO 500/80»-2,0 МПа (30 бар)

Биметаллические радиаторы «APPERITO 500/80» широко используются для систем водяного отопления зданий, как жилых, общественных, так и промышленных сооружений. Они могут использоваться как в центральных системах отоплениях, так и работать в автономных системах многоэтажных зданий.В качестве теплоносителя в биметаллических радиаторах могут используется незамерзающая жидкость.

Техническое описание

Конструкция биметаллических радиаторов соответствуют требованиямГОСТ 31311-2005. Каждая секция биметаллического радиатора изготавливаются из стального регистра, на которые методом литья под давлением наносится оребрение из высококачественного алюминиевого сплава. Благодаря регистру исключается контакт теплоносителя и алюминиевого сплава. Для сборки биметаллического радиатора используются ниппели со специальным уплотнителем для термостойкости. После сборки радиатор проверяют под давлением 3,0 МПа (30 бара) на герметичность.

Покраска радиатора проводится на электростатической порошковой линии в два этапа: сначала боковые поверхности каждой секции радиатора, затем радиатор в собранном виде. Для покраски используется порошковая краска белого цвета (RAL 9016). Перед покраской внутренняя и наружные поверхности радиаторов обезжириваются, моются,протравливаюся и обрабатываются раствором фтортитана (FTi) для придания антикоррозионных свойств.

Биметаллические радиаторы «APPERITO 500/80»производятся на итальянском оборудовании.

БЕСПЛАТНАЯ КНИГА О ВЫБОРЕ РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯЗаполните форму-и получите книгу напочтуБЕСПЛАТНО!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Радиаторы биметаллические APPERITO (Китай) может отличаться от 8.44 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Nord ns по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиаторы биметаллические APPERITO (Китай): предложение от поставщика ТОО Nord ns в категории "Радиаторы отопления" стоимостью 8.44 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны