RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY / HOME TEXTILE/ОПТОМ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ С ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТР в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 2 179 до 3 050.60 тг./шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Любой домашний текстиль напрямую с завода производителя. Тк завод производитель, то работаем по заказу клиенту/предоставляете дизайны и характеристики Постельное белье из 100 % хлопка --(бязи, ранфорса, пике, /вафелька/, сатина, поплина, фланели). Поликоттона и тд. Просьба предоставить размеры и дизайны,
Полотенца, халаты, любых размеров и дазайна. Для Отелей и Спа, с логотипами и жакардные, с вышивкой. Кухонная группа. Текстиль в ввиде тканей/рулонов итд.
Продажа толькокрупным оптом. Без посредников, с турецкого текстильного завода. Под реализацию не продаем. Форма оплаты -50%(30%) как принят заказ, остальное перед отгрузкой.
Просьба предоставить характеристики на tel/WatsUp/Viber+90 537370 7636

Компания RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY разместила на торговой площадке Propartner 15.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY / HOME TEXTILE/ОПТОМ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ С ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТР может отличаться от от 2 179 до 3 050.60 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY / HOME TEXTILE/ОПТОМ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ С ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТР: предложение от предприятия RAIF TEXTILE DENIZLI TURKEY в рубрике "Одеяла" по цене от 2 179 до 3 050.60 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны