Разбивка, вынос проекта в натуру в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 64
Распечатать:
844.08 тг/ч
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Разбивочные работы являются одним из основных видов инженерно-геодезической деятельности.
Разбивочные геодезические работы или вынос проекта в натуру (разбивка) – это процесс нахождения на местности положения точек сооружения по координатам указанным в проекте.
Компоновка сооружения определяется его геометрией, которая в свою очередь, задается осями. Относительно осей сооружения в рабочих чертежах указывают местоположение всех элементов сооружения.
Разбивка – это комплексный взаимосвязанный процесс, являющийся неотъемлемой частью строительно-монтажного производства, поэтому организация и технология разбивочных работ целиком зависит от этапов строительства.
Нашими специалистами выполняются работы по разбивке:
- осей зданий их узлов, объектов улично-дорожной сети, искусственных сооружений;
- границ земельных участков и отводов;
- точек трасс инженерных сетей.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Разбивка, вынос проекта в натуру может отличаться от 844.08 тг/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу TPS-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разбивка, вынос проекта в натуру: предложение от продавца TPS-Эксперт в категории "Геологические изыскания" стоимостью 844.08 тг/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны