Развивающие игры в детском интернет магазине Казахстана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 600 до 1 000 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Здоровый, развитый и умный ребенок - именно таким все без преувеличения родители желают видеть своих детей. Уже с раннего детства в полноценном развитии ребенка наиболее активное участие принимают всевозможные игры для развития - настольные и познавательные игры, различные тематические пазлы, пластилин и другие товары для детского творчества. Интернет магазин детских развивающих игрушек «Детям.KZ» - это уникальное место, своеобразный остров сокровищ, на территории которого есть не просто крутые игрушки, способные заинтересовать любого, даже самого серьезного малыша.
Развитие детей - это целая наука и наш интернет магазин игрушек поможет выучить ее на твердую пятерку!
Наш сайт - http://www.детям.kz


Фирма Детям.KZ добавлена в каталог Пропартнер 10.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающие игры в детском интернет магазине Казахстана может отличаться от от 600 до 1 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детям.KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающие игры в детском интернет магазине Казахстана: предложение от продавца Детям.KZ в рубрике "Игра" по цене от 600 до 1 000 тг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны