Реклама на мониторах в общественных местах в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2013 Просмотров: 85
Распечатать:
17 725.68 тг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 4 рабочих дня
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

В ряду существующих носителей рекламной информации на передовые позиции выдвигается молодой, но стремительно растущий сегмент рекламного рынка – реклама на мониторах в общественных местах. Мы представляем этот сегмент рекламного рынка в городе Астана.
Мониторы размером 42 дюйма установлены в наиболее посещаемых местах столицы — это банки, ЦОНы, бизнес-центры, кинотеатры и т. д.Dctuj 38 объектов.
Экран размером 6 м2 установленный в наиболее посещаемом месте столицы — это ЖД Вокзал. Эффективность отдачи подобных носителей информации на потенциального потребителя обеспечена высокой информационной емкостью, доступностью, насыщенностью и широким охватом.
Прайс и справки по тел. (7172) 625-952 или заявка по адресу pr-plus@inbox.ru


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Реклама на мониторах в общественных местах может отличаться от 17 725.68 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PR плюс (pr-plus inbox.ru) по телефону.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реклама на мониторах в общественных местах: предложение от компании PR плюс (pr-plus inbox.ru) в рубрике "" по цене 17 725.68 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны