Реклама в автобусах в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
12.15 тг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 3 рабочих дня
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

На мониторах демонстрируются развлекательные программы, призванные повысить настроение пассажиров утром, по пути на работу, и расслабить их вечером, снимая стресс и усталость для приятного отдыха. Мы периодически проводим опрос и отбираем именно те темы программ, которые нравятся нашим зрителям.
В перерывах между программами мы показываем рекламные ролики, рассказывая зрителям об интересных товарах и услугах наших рекламодателей. Транзитная видеореклама на мониторах отличается особой эффективностью – она привлекает внимание пассажиров в течение всей поездки. Это просто объяснить — на что еще смотреть в автобусе?!
Прайс и справки по тел. (7172) 625-952 или заявка по адресу pr-plus@inbox.ru


Компания PR плюс (pr-plus inbox.ru) зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реклама в автобусах может отличаться от 12.15 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PR плюс (pr-plus inbox.ru) по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реклама в автобусах: предложение от компании PR плюс (pr-plus inbox.ru) в рубрике "" по цене 12.15 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны