Монтаж кондиционера в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 13 000 до 20 000 тг/комплект
Оплата: наличные и безналичные расчеты
Доставка: Доставка бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Кондиционер эконом класса, отличающийся классическим дизайном и небольшими габаритами, при этом сохраняющий высокую производительность.
Хороший, недорогой кондиционерразработан для удовлетворения минимально необходимых требований заказчика, т.о. в кондиционере нет ничего лишнего: работа в режиме охлаждения, работа на обогрев в межсезонье, фильтр очистки от пыли и шерсти.
Легкоразборный корпус внутреннего блока упрощает монтаж и обслуживание кондиционера Горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют регулировать направление воздушного потока во всех направлениях, создавая комфортные условия в любой точке помещения.
Гарантия 2 года.
Установка кондиционера от 15000 тг
Демонтаж кондиционера от 5000 тг.
Профилактика , чистка и заправка фреонам от 7000 тг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж кондиционера может отличаться от от 13 000 до 20 000 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Адиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 30 000 тг
под заказ
Алматы
На портале 9 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж кондиционера: предложение от поставщика Адиль в категории "Установка кондиционера" стоимостью от 13 000 до 20 000 тг/комплект. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны