Ремонт стиральных машин в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 000 до 20 000 тг/маш./смена
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Выезд по звонку
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Ремонт стиральных машин ― это профессиональная деятельность сервисного центра "Ремстирмаш-Астана".
Быстрый и качественный ремонт стиральных машин ― основное направление деятельности компании "Ремстирмаш-Астана". Мы предоставляем услуги высокого уровня качества, максимально удовлетворяем требования своих клиентов, предлагаем доступные цены.
Сервисная компания "Ремстирмаш-Астана" работает по всему городу Астана, а также осуществляет выезд в близлежащие регионы.
Преимущества нашей сервисно-ремонтной службы:
- Сжатые сроки выполнения работ
- Гарантия на все ремонтные работы​
- Качество и профессионализм
- Применение только оригинальных комплектующих
- Низкие цены
Ремонт, в большинстве случаев, осуществляется на дому у заказчика, мы приезжаем в любое удобное для вас время – и рано утром, и поздно вечером.

Организация Ремстирмаш-Астана добавлена в каталог Propartner 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт стиральных машин в Астане может отличаться от от 1 000 до 20 000 тг/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ремстирмаш-Астана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт стиральных машин в Астане: предложение от компании Ремстирмаш-Астана в категории "Ремонт бытовой техники" стоимостью от 1 000 до 20 000 тг/маш./смена. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны