Салон Каминов, ТОО в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2014 Просмотров: 65
Распечатать:
13 505.28 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: По городу
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Широкий электрокамин Newflame Blaсk с эффектом пламени 3D и с пультом дистанционного управления, который позволяет настраивать яркость пламени, подсветку дров по желанию и настроению, а также возможность выбора режима обогрева.
Эффект пламени - сгоревшие дрова.Описание и технические характеристики электрического камина Newflame Blaсk с черной рамкой:
Габаритные размеры очага:
высота: 630 мм, ширина: 774 мм, глубина: 245 мм.
Установочные размеры очага:
высота: 590 мм, ширина: 690 мм, глубина: 234 мм.
Цвет электрокамина- черный
Данный электрический камин может работать как в режиме только имитации огня так и с обогревом!
Очаг можно встроить в гипсокартон, подходящий по размерам ниши - портал, или дополнительно к очагу приобрести у нас портал (обрамление). Для подключения электрокамина требуется обычная "евро" розетка с заземлением, силовой кабель от щитовой тянуть не надо, т.к. это обычный бытовой нагревательный прибор рассчитанный на мощность до 2 кВт.

Фирма Салон Каминов, ТОО добавлена в каталог Propartner.kz 08.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салон Каминов, ТОО может отличаться от 13 505.28 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Каминов, ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салон Каминов, ТОО: предложение от организации Салон Каминов, ТОО в рубрике "Камин из камня" по цене 13 505.28 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны