Сайдинг BUDMAT в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
259.98 тг/пог.м
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: доставка до объекта
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Софиты (от итал. soffitto - потолок) - панели для подшивки поверхностей, обращенных вниз. Софиты могут быть полностью перфорированными, не перфорированными (сплошными), а также с перфорацией по центру. Использование данного материала придает дому законченный и эстетичный внешний вид, обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства, необходимую при устройстве мансардных этажей и при наличии утепленной кровли. Это позволяет значительно уменьшить энергозатраты на обогрев здания, исключить образование конденсата.

Компания Das erste Haus добавлена в каталог Propartner.kz 16.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг BUDMAT может отличаться от 259.98 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Das erste Haus по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг BUDMAT: предложение от компании Das erste Haus в категории "Сайдинг ПВХ" стоимостью 259.98 тг/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны