Шкафы в офис, изготовление корпусной мебели на заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 35 000 до 60 000 тг/ед
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Кухни, горки, прихожие, гардеробные, шкафы-купе, детские, компьютерные столы, мебель для офиса.
Предлагаем изготовление мебели по индивидуальным размерам на любой вкус и цвет, которая будет максимально соответствовать Вашим желаниям и потребностям, иметь изысканный внешний вид и отличное качество. В производстве используются только качественные материалы и комплектующие. Гарантия исполнения работ на высшем уровне в короткие сроки и недорого.
Вызов на замер, разработка проекта, доставка, сборка ― бесплатно!
У нас широкий ассортимент изготовления мебели на заказ: от маленьких уютных гардеробных до офисных гарнитуров! При заказе будут оптимально учтены все пожелания клиента. Так же возможно включить в проект осветительное оборудование известных брендов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С нами выгодно и удобно работать.

Компания TopSeller.KZ добавлена в каталог Пропартнер 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкафы в офис, изготовление корпусной мебели на заказ может отличаться от от 35 000 до 60 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TopSeller.KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкафы в офис, изготовление корпусной мебели на заказ: предложение от компании TopSeller.KZ в категории "Шкафы настенные" стоимостью от 35 000 до 60 000 тг/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны