Смягчающий и разглаживающий шампунь Revitize в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 68
Распечатать:
357.38 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Шампунь Revitize содержит множество видов отборных трав которые питают волосы и придают им шелковистость глубоко увлажняют надолго защищают волосы от сухости и сечения.Волосы станут послушными будут легко расчесываться обретут свежий вид и здоровый блеск.После применения останется легкий едвааромат вы почувствуете свежесть.Это придаст вам безграничное очарование. Применение шампуня вместе со смягчающим и разглаживющим кондиционером Revitizeдаст наилучший результат . Подходит для всех типов волос в особенности для сухих и повоежденных.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Смягчающий и разглаживающий шампунь Revitize может отличаться от 357.38 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию меррити по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смягчающий и разглаживающий шампунь Revitize: предложение от продавца меррити в рубрике "Шампунь для волос" по цене 357.38 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны