Софиты Караганда в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
259.98 тг/пог.м
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: доставка до объекта
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Несмотря на то, что софиты не несут особой конструктивной функции, к их монтажу предъявляются не менее высокие требования: некачественно выполненный карниз может испортить вид любого здания. В первую очередь это красиво и празднично! Панели изготавливаются нескольких видов - двойные и тройные, которые в свою очередь бывают сплошные, перфорированные и перфорированные по центру (частично перфорированные). Перфорированный софит обеспечивает необходимый для вентиляции подкровельного пространства приток воздуха. Сплошные софитные панели используют, чаще всего, для подшивки фронтонных (торцевых) свесов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Софиты Караганда может отличаться от 259.98 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Das erste Haus по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Софиты Караганда: предложение от компании Das erste Haus в категории "Сайдинг ПВХ" стоимостью 259.98 тг/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны