Сок КСАНГО в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2018 Просмотров: 116
Распечатать:
2 532.24 тг/ед
В наличии
Оплата: наличные/ банковская карта
Доставка: доставка по городу бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Ксанго – это 100% натуральный сок. В нем нет искусственных ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса, поэтому его могут употреблять дети и взрослые, спортсмены, аллергики и диабетики, беременные и кормящие женщины!
Сок Ксанго – это многофункциональный пищевой продукт с чудесными профилактическими, целебно-оздоровительными и омолаживающими свойствами.
Какие функции он выполняет?
Сок КСАНГО:
очищает ваш организм от шлаков и токсинов,
защищает его от вредного воздействия:
окружающей среды,
вирусов,
последствий стрессов,
неправильного питания,
злоупотребления лекарствами,
алкоголем,
курением.
Сок Ксанго -верный помощник в борьбе за:
крепкий иммунитет,
хорошее настроение,
молодой, здоровый вид!
Сок КСАНГО:
•снижает давление,
•укрепляет сердечнососудистую систему,
•тонизирует дыхательную систему,
•регулирует аппетит и метаболизм,
•улучшает процессы заживления и восстановления,
•снимает аллергические явления,
•защищает кости, хрящи и суставы,
•улучшает сон и сопротивляемость стрессам
и этот список можно еще продолжать.
Для изготовления сока КСАНГО используется цельный плод тропического фрукта мангустин. Он составляет 90% сока. Посколькуоколоплодник жесткий и горький, но именно в нем наибольшая полезность,в сок, для улучшения вкусовых качеств, добавлены концентраты других соков. Они составляют 10% сока.
Мангустин или мангостан (в разных источниках можно найти и то, и другое название фрукта, что одно и то же)произрастает в Юго-Восточной Азии. Это медленно растущее тропическое дерево с фиолетовыми плодами. После посадки дерево набирается солнечной энергией, витаминами и минералами и толькочерез 9-10 лет дает свой первый урожай.
Мангустин – объект пристального внимания ученых. Более 1500 тысяч исследований посвящены мангустину, и выявлены очень интересные вещи, которые врачи принимают во внимание и утверждают, что мангустин стоит пробовать и употреблять в пищу.
Мангустин – это вместилище огромного числа витамина РР или ниацина. Витамин РР защищает наш организм от трех «Д»: дерматита - воспаления кожи, диареи или поноса и деменции, т.е. слабоумия.
Другой момент, заслуживающий внимания.Околоплодник мангустина содержит в себе 43 ксантона. Провели исследования (они были проведены в пробирке и на мышах) и установили, что ксантоны, которые содержатся в мангостине,влияют на раковые клетки, вызывая их погибель. Они влияют на бактерии, которые вызывают у нас язву в желудке, и эти бактерии замедляют свой рост и погибают. И было выявлено отрицательное влияние этих ксантонов на микобактерию туберкулеза.
Ксантоны оказывают благоприятное воздействие на сердечнососудистую систему и способны предупреждать мутационные повреждения и перерождение структуры ДНК клеток.
Проведенные исследования так же позволяют говорить о способности ксантонов предотвращать аллергии, препятствовать образованию тромбов. Ученые обнаружили, что изучаемые ими ксантоны обладают мощным противомалярийным эффектом, а некоторые компоненты, выделенные из ксантонов, помогают справиться с судорогами.
Обнаружен целый ряд ценных фармацевтических свойств ксантонов, таких как, способностьповышать подвижность суставов, балансировать белковый обмен, улучшать использование организмом аминокислот, улучшать состав крови, способствовать регенерации печени, помогать организму преобразовывать пищу в энергию и уменьшать болезненные воспаления.
Кроме того, они увеличивает количество NK-клеток (естественных клеток-киллеров), которые являются главными составляющими врожденного иммунитета.
Производитель сока – компания XanGo владеет запатентованным рецептом пополной переработкеплодов мангустина.Уникальная формула производства сока получена в результате длительных научных исследований и производственныхэкспериментов.
Перед тем, как каждая бутылка сока попадет к потребителю, XANGO проходит более 220 тестов на качество (сертификат ISO 9001:2008).
Позвоните мне! Я дам более подробную информацию о соке, быстро и бесплатно доставлю его вам.
Желаю вам крепкого здоровья!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сок КСАНГО может отличаться от 2 532.24 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Xango по почте или телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сок КСАНГО: предложение от организации Xango в категории "Соки фруктовые" стоимостью 2 532.24 тг/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны