Статическое зондирование грунтов (статзондирование) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
3 376.32 тг/ед
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Метод статического зондированияприменяется при проектировании свайных фундаментов для расчета несущей способности забивных и буронабивных свай различного сечения.Статическое зондированиепозволяет не только оценить возможность и целесообразность применения свайных фундаментов, но и получить полный объем показателей, необходимых для составления рабочих чертежей свайного фундамента. Применение статического зондирования позволяет во многих случаях минимизировать объем дорогостоящих и трудоемких опытных испытаний свай статической нагрузкой.В последние десятилетия происходит увеличение пролетов производственных зданий и этажности жилых домов, что приводит к значительному повышению нагрузок на основание. В то же время для строительства отводятся площадки со все более сложными инженерно-геологическими условиями, изучение которых требует комплексных исследований грунтов оснований сооружений с помощью лабораторных и полевых методов.


Фирма TPS-Эксперт добавлена в каталог Пропартнер 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Статическое зондирование грунтов (статзондирование) может отличаться от 3 376.32 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TPS-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Статическое зондирование грунтов (статзондирование): предложение от предприятия TPS-Эксперт в рубрике "Инженерно-геологические изыскания" по цене 3 376.32 тг/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны