Стеллажи архивные Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
844.08 тг
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Архивные стеллажислужат местом хранения различных документов, папок, книг и других мелкогабаритных грузов. Все стеллажи имеют специальный легкий и прочный каркас. Применяются в любых помещениях: складах, офисах, библиотеках, торговых залах, подсобных отделениях и т. д. Полка выдерживает равномерно распределенную нагрузку в 80-100 кг.
Стеллаж архивный. Стеллажный ряд из двух секций
Для оборудования торговых точек и складских помещений предоставляются упакованные наборы в индивидуальной комплектации. Стеллаж металлический архивный может иметь как оцинкованное, так и полимерное (RAL 7035) светло-серого цвета покрытие.
Купить архивный стеллаж можно у официальных дилеров в Астане.

Организация ТОО GP group разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллажи архивные Астана может отличаться от 844.08 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО GP group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллажи архивные Астана: предложение от организации ТОО GP group в категории "Стеллаж складской металлический" стоимостью 844.08 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны