Стеллажи из алюминиевого профиля на заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
от 65 000 до 650 000 тг/ед
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Системы алюминиевых стеллажей из профиля Аристо, а также кухни, горки, прихожие, гардеробные, шкафы-купе, детские, компьютерные столы, мебель для офиса.
Предлагаем изготовление мебели по индивидуальным размерам на любой вкус и цвет, которая будет максимально соответствовать Вашим желаниям и потребностям, иметь изысканный внешний вид и отличное качество. В производстве используются только качественные материалы и комплектующие. Гарантия исполнения работ на высшем уровне в короткие сроки и недорого.
Вызов на замер, разработка проекта, доставка, сборка ― бесплатно!
У нас широкий ассортимент изготовления мебели на заказ: от маленьких уютных гардеробных до офисных гарнитуров! При заказе будут оптимально учтены все пожелания клиента. Так же возможно включить в проект осветительное оборудование известных брендов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С нами выгодно и удобно работать.

Компания TopSeller.KZ добавлена в каталог Propartner.kz 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллажи из алюминиевого профиля на заказ может отличаться от от 65 000 до 650 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TopSeller.KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллажи из алюминиевого профиля на заказ: предложение от организации TopSeller.KZ в рубрике "Стеллажи архивные" по цене от 65 000 до 650 000 тг/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны