Сушеные овощи в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2015 Просмотров: 76
Распечатать:
467.20 тг./кг
В наличии
Доставка: Возможна
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
1. Картофель сушеный. Качество по ГОСТ. Подходит для длительно хранения. Производство РФ. Предоставляются все документы. Готовы сделать доставку в любой город Казахстана. Цена договорная, ниже конкурентов.
2. Свекла сушеная. Качество по ГОСТ. Подходит для длительно хранения. Производство РФ. Предоставляются все документы. Готовы сделать доставку в любой город Казахстана. Цена договорная, ниже конкурентов.
3. Капуста сушеная. Качество по ГОСТ. Подходит для длительно хранения. Производство РФ. Предоставляются все документы. Готовы сделать доставку в любой город Казахстана. Цена договорная, ниже конкурентов.
4. Лук сушеный. Качество по ГОСТ. Подходит для длительно хранения. Производство РФ. Предоставляются все документы. Готовы сделать доставку в любой город Казахстана. Цена договорная, ниже конкурентов.
5. Морковь сушеная. Качество по ГОСТ. Подходит для длительно хранения. Производство РФ. Предоставляются все документы. Готовы сделать доставку в любой город Казахстана. Цена договорная, ниже конкурентов.
6. Молоко сгущённое по ГОСТ.

Фирма Востко-Запад добавлена на торговую площадку Propartner.kz 20.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сушеные овощи может отличаться от 467.20 тг./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Востко-Запад по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушеные овощи: предложение от поставщика Востко-Запад в рубрике "Сушеные овощи" по цене 467.20 тг./кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны