ТЕЛЕЖКИ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2023 Просмотров: 37
Распечатать:
76 995.87 тг/ед
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Механизированные тележки просты и удобны в эксплуатации, могут быть изготовлены в общепромышленном, пожаробезопасном и взрывозащищенном исполнениях с защитным покрытием платформы и другими опциями, позволяющими эксплуатировать данное оборудование наиболее эффективно на долгосрочной основе. Тележки передаточные используют для транспортировки груза между цехами или в пределах одного цеха, например тележка для пескоструйных и дробеструйных камер. Механизированная тележка для дробеструйных камер предназначена для транспортировки различного рода и формы грузов по прямолинейному рельсовому пути.
Благодаря наличию собственного штата высококвалифицированных технических специалистов наша компания имеет возможность спроектировать и изготовить тележки передаточные нестандартной конструкции, например, тележки передаточные со встроенным сварочным вращателем или с подъемным столом. Данные типы тележек также могут быть изготовлены в исполнении ВЗИ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ТЕЛЕЖКИ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ может отличаться от 76 995.87 тг/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО ТД Грузоподъем по телефону.

Более выгодные предложения

от 170 000 до 2 100 000 тг/ед
под заказ
Павлодар
На портале 7 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТЕЛЕЖКИ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ: предложение от продавца ТОО ТД Грузоподъем в категории "Тележки" стоимостью 76 995.87 тг/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны