Тепличные пленки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2015 Просмотров: 106
Распечатать:
от 111 до 9 999 тг
В наличии
Оплата: По согласованию
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Наше предприятие производит пленку полиэтиленовую для сельского хозяйства шириной полотна до 12 м. Использование тепличных пленок шириной 12 м позволяет значительно снизить расход материалов при накрытии парников за счет ликвидации перекрываемых стыков.
Мыпроизводим и реализуем пленку сельскохозяйственного назначения с повышенной прочностью, которая достигается за счет комплексного использования системы светостабилизирующих и антиокислительных добавок. Их введение препятствует быстрому разрушению полиэтилена под действием УФ излучения и обеспечивает возможность эксплуатации пленки в течение 2, 4 и более сезонов.
Цена указана условно изависит от объёма заказа, срочности, условия оплаты и доставки.


Фирма TMS Trade разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепличные пленки может отличаться от от 111 до 9 999 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TMS Trade по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Тепличные пленки: предложение от организации TMS Trade в рубрике "Пленка тепличная" по цене от 111 до 9 999 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны