ТОО Техстройметиз в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 51
Распечатать:
от 180 до 280 тг/кв.м
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Сетка-рабица — это плетёная сетка с различного рода ячейками из спиралей. Производится из низкоуглеродистой проволоки с круглым сечением, при этом проволока термически не обрабатывается. Свое название сетка рабица получила в честь каменщика Карла Рабицы, в 1878 году запатентовавшего свое изобретение. Первоначально сетка рабица использовалась как основа для оштукатуривания стен.
Она может быть выполнена с одинарными, либо ромбическими или квадратными ячейками, представленными плоскими спиралями.Также как и сварная, сетка рабица выпускается рулонами. Стоит отметить, что сетка рабица отличается в зависимости от покрытия. Она может быть как оцинкованная, так и не оцинкованная, а может быть покрыта специальным полимером.
Области применения сетки рабицы также широки. Еёиспользуют для разного рода ограждений, в виде арматуры в строительстве, даже для просева сыпучих материалов. В строительстве такой сеткой армируют изоляцию теплотрасс, ее закладывают в бетонные полы, ею укрепляют слои штукатурки. В горнодобывающей отрасли рабица используется как элемент крепежных сооружений в шахтной выработке. С её помощью разделяют материалы на фракции, например, при необходимости отделить щебень от песка. Или просто фильтруют сыпучие материалы.
Также эта сетка широко используется для заборов — при ограждении садовых и приусадебных участков, спортивных кортов, просева сыпучих материалов, крепления различных конструкций и прочих областей. И ещё такая сетка хорошо подходит при устройстве вольеров для животных.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) ТОО Техстройметиз может отличаться от от 180 до 280 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Техстройметиз по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТОО Техстройметиз: предложение от организации ТОО Техстройметиз в категории "Баннерные ткани, сетки" стоимостью от 180 до 280 тг/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны