Циклоны в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2014 Просмотров: 51
Распечатать:
3 299.60 тг.
В наличии
Оплата: дог.
Доставка: ЛЮБЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ, СНГ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
~~~~Барнаульский котлостроительный завод изготавливает батарейные циклоны БЦ-2 всех типоразмеров для установки в газовом тракте паровых котлов производительностью от 6,5 до 25 т/ч и водогрейных от 4 до 10 Гкал/ч соответственно. За счет применения в конструкции циклонов БЦ-2 чугунных корпусов циклонных элементов, конструкция обладает повышенным сопротивлением абразивному износу. Все типоразмеры циклонов БЦ-2 оборудованы устройством отключения секции, что позволяет производить регулировку их производительности. Циклоны БЦ-2 обладают высокой степенью очистки, что позволяет иметь кпд циклона не ниже 85%.

Компания Барнаульский Котлостроительный Завод разместила на торговой площадке Propartner 29.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Циклоны может отличаться от 3 299.60 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Барнаульский Котлостроительный Завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Циклоны: предложение от продавца Барнаульский Котлостроительный Завод в рубрике "Циклоны" по цене 3 299.60 тг.. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны