Установка и ремонт рольставней в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Привозим сами; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Само слово рольставни происходит от английского «roll», что означает рулон, и русского «ставни». Сочетание означает рулонные ставни, или ставни, заматывающиеся в рулон. На языке профессионалов еще их называют «ролеты». Рольставни (другое название — роллеты или защитные жалюзи) являются одним из лучших средств защиты помещений от проникновения, посторонних глаз, защищают от ветра, шума, пыли и света. Рольставни имеют прекрасный внешний вид, гармонично вписываясь в архитектуру объекта (их можно даже спрятать внутрь стены). Очень хорошо совпали рольставни со спецификой нынешних предприятий торговли. Недаром на крытых рынках почти все торговые места снабжены рольставнями. Одно движение и секция открыта для доступа и наоборот. Устанавливаются рольставни на окна, двери, балконы, витрины, киоски, загородные дома, дачи, магазины, а также гаражные ворота. Защитные рольставни представляют собой особое полотно, что состоит из наборных ламелей.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Установка и ремонт рольставней может отличаться от от 10 000 до 50 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Комфорт плюс Астана по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка и ремонт рольставней: предложение от продавца ТОО Комфорт плюс Астана в категории "Рольставни на окна" стоимостью от 10 000 до 50 000 тг/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны