Установка металлических стеллажей Казахстан в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
675.26 тг/м
Под заказ
Доставка: есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Металлические стеллажи в Казахстане. Архивные стеллажи в Астане.
Установка металлических стеллажей в Астане. Качественные архивные стеллажи.
Архивные стеллажислужат местом хранения различных документов, папок, книг и других мелкогабаритных грузов. Все стеллажи имеют специальный легкий и прочный каркас. Применяются в любых помещениях: складах, офисах, библиотеках, торговых залах, подсобных отделениях и т. д. Полка выдерживает равномерно распределенную нагрузку в 80-100 кг.
Стеллаж архивный. Стеллажный ряд из двух секций
Для оборудования торговых точек и складских помещений предоставляются упакованные наборы в индивидуальной комплектации. Стеллаж металлический архивный может иметь как оцинкованное, так и полимерное (RAL 7035) светло-серого цвета покрытие.
Купить архивный стеллаж можно у официальных дилеров в Астане.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка металлических стеллажей Казахстан может отличаться от 675.26 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО GP group по почте или телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка металлических стеллажей Казахстан: предложение от компании ТОО GP group в рубрике "Стеллаж складской металлический" по цене 675.26 тг/м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны