Установка пластиковых окон в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 17 000 до 35 000 тг/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Привозим сами; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

ТОО "Комфорт плюс Астана"— крупнейший производитель пластиковых окон в Казахстане. Современное автоматизированное производство по запатентованным технологиям, контроль качества на каждом этапе, адаптированные под казахстанские климатические условия системы установки делают наши пластиковые окна лидирующими. Мы рады предложить Вам:
- Современные пластиковые окна пвх и балконные конструкции по доступным ценам.
- Оперативный монтаж пластиковых окон по ГОСТу, который выполняется специалистами с солидным опытом.
- Квалифицированный подход к решению задач любой сложности.
- Гарантию высочайшего качества нашей продукции.
Само по себе окно — незаконченная конструкция. Как правило, необходимы еще как минимум подоконник и откосы, лучше всего — пластиковые. Они надежнее и проще в эксплуатации.
Звоните! Будем рады помочь Вам в решении этого вопроса!


Компания ТОО Комфорт плюс Астана разместила в каталоге Propartner 18.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка пластиковых окон может отличаться от от 17 000 до 35 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Комфорт плюс Астана по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка пластиковых окон: предложение от предприятия ТОО Комфорт плюс Астана в категории "Другие монтажные работы" стоимостью от 17 000 до 35 000 тг/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны