Установка пластиковых откосов в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 70
Распечатать:
от 4 500 до 5 000 тг/кв.м
В наличии
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Пластиковые окнане выглядятзаконченным без некоторых мелочей. Эстетичный внешний вид и дополнительную изоляцию от уличной пыли и шума современным окнам придадут откосы окон.
Тёплые откосы — это целая технология, гораздо более сложная, чем монтаж самих окон. Благодаря ей окна и откосы служат до 20 лет.Кроме того, такая технология предотвращает промерзание.
Компания "Валенсия" качественно и в срок дополнит Ваши пластиковые окна таким необходимым элементом теплоизоляции.

Организация Компания Валенсия добавлена в каталог Propartner.kz 10.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка пластиковых откосов может отличаться от от 4 500 до 5 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Валенсия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 000 до 4 000 тг/пог.м
под заказ
Актобе

Похожие товары

Установка отливов для окон

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ Современные ПВХ, металлопластиковые, деревянные окна производятся с использованием надежной и массивной фурнитуры, которая обеспечивает качественную безотказную работу в течение долгого срока службы окна. Однако, как и любой другой...

4 500 тг
под заказ
Астана
0 отзывов
Компания Валенсия
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка пластиковых откосов: предложение от поставщика Компания Валенсия в рубрике "Пластиковые откосы" по цене от 4 500 до 5 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны