Установка пожарной сигнализации в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 74
Распечатать:
от 10 000 до 1 000 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Монтаж пожарной сигнализациисложный и высокоинтеллектуальный труд. Современные системы пожарной сигнализации, технически сложные устройства, зачастую с возможностью программирования различных функций. Поэтому на этапе подключения центрального оборудования и датчиков к сигнализации требуется присутствие инженера с высшим техническим образованием. Программирование системы осуществляется, как правило, с использованием компьютера. А этап пуско-наладки системы пожарной сигнализации выполняется только инженерами прошедшими специальное обучение на фирмах изготовителях оборудования.

Компания Компания Валенсия разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка пожарной сигнализации может отличаться от от 10 000 до 1 000 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Валенсия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Техническое обслуживание пожарной сигнализации

Организация неадресной системы пожарной сигнализации с использованием приёмно-контрольных приборов ИСО «Орион», а также сетевого контроллера - пульта «С2000М». К каждому из приборов возможно подключить пороговые пожарные датчики различных типов. Шлейфы...

от 10 000 до 1 000 000 тг
под заказ
Астана
0 отзывов
Компания Валенсия
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка пожарной сигнализации: предложение от продавца Компания Валенсия в рубрике "Пожарная сигнализация" по цене от 10 000 до 1 000 000 тг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны