Установка рольставен в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 15 000 до 100 000 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Клиенты компании «Уют Сервис» получают полный спектр услуг: изготовление под заказ, установку рольставней и их последующее обслуживание.
После того, как готовый комплект роллет поступил на склад, его в оговоренный срок доставляют на объект заказчика для дальнейшего монтажа. Чтобы исключить неправильный монтаж и как результат некачественную работу роллетной системы, не стоит заниматься этим самостоятельно (прочитав инструкцию или посмотрев видео в интернете). Доверьтесь профессионалам!
Время, когда монтажники приступят к установке рольставней, заранее оговаривается с клиентом. Проверив на месте комплектность роллет, специалисты приступают к монтажу.


Фирма ИП Уют-Сервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка рольставен может отличаться от от 15 000 до 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Уют-Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка рольставен: предложение от продавца ИП Уют-Сервис в категории "Решетка-рольставни" стоимостью от 15 000 до 100 000 тг/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны