Вибратор глубинный Микаса (4,5м, 38мм) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
6 077.38 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Однофазный двигатель вибратора разработан в соответствии со стандартом безопасности Международного электротехнического комитета, оснащен двойной изоляцией и помещен в рамочную конструкцию, что облегчает его ношение и предотвращает падение. На выходе вал двигателя вращается в одном направлении, что препятствует повреждению вала. Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а так же при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.

Компания Азия ПК добавлена в каталог Propartner 19.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибратор глубинный Микаса (4,5м, 38мм) может отличаться от 6 077.38 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азия ПК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 672.22 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 9 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибратор глубинный Микаса (4,5м, 38мм): предложение от организации Азия ПК в категории "Вибратор площадочный ИВ" стоимостью 6 077.38 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны