Винтовой передвижной компрессор ДК-5/7ДВ Remeza в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
477 749.28 тг/ед
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по Казахстану бесплатно!
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Дизельные винтовые компрессорные станции выполнены с использованием передовых технологий и в соответствии с современными требованиями по защите окружающей среды.
Дизельные винтовые компрессорные станции Remeza предназначены для выработки сжатого воздуха и питания им пневматических инструментов, приводов, механизмов на строительных, дорожных, геологоразведочных и других работах, для механизации тяжелых и трудоемких процессов. Это идеальный источник сжатого воздуха при производстве строительных и дорожных работ. 
Станции в стандартном исполнении предназначены для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от -15 до +45 °С. В специальном исполнении температурный режим эксплуатации от -35 до +45 °С.

Фирма ТехСтройСнабПлюS разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винтовой передвижной компрессор ДК-5/7ДВ Remeza может отличаться от 477 749.28 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехСтройСнабПлюS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винтовой передвижной компрессор ДК-5/7ДВ Remeza: предложение от продавца ТехСтройСнабПлюS в рубрике "Винтовой компрессор" по цене 477 749.28 тг/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны