Визитки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
от 25 до 5 тг/шт
Не указано
Оплата: 100%
Доставка: 500/1000тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
В каталоге компании «EraStudio» Вы найдете широкий выбор готовых макетов для цифровой печати, что позволяет изготавливать визитки в Москве срочно и недорого. В том числе в каталоге представлены горизонтальные и вертикальные варианты. Шаблон одной визитных карточек может быть использован для Вашего индивидуального макета. Также компания «EraStudio» предлагает услугу создания дизайна эксклюзивного макета с нуля, при этом будут учтены все Ваши пожелания.ПечатьИзготовление визиток в компании «EraStudio» осуществляется с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
Технологии.
Срочное изготовление визитных карточек, а также печать буклетов, брошюр и другой печатной продукции возможно по одной из двух технологий.Цифровая. В данном случае краска переносится непосредственно на бумагу с использованием цифрового оборудования. Цифровая печать визиток отличается высокой скоростью, что позволяет выполнять любые по объему заказы визиток в Астане.
Офсетная.
При офсетной печати краска переносится сначала на систему валов, которые наносят ее на бумагу. Преимущество данного способа – более низкая стоимость визиток, что является значимым в случае заказа большого тиража.Виды используемой бумаги. Используются различные виды высококачественной бумаги, что обеспечивает долговечность продукции. В типографии применяется мелованная (матовая или глянцевая) бумага, материал с тиснением «лен» (под белую или слоновую кость), высокобелый Avantage. Также в компании «EraStudio» Вы можете сделать заказ визиток, изготавливаемых на дизайнерской бумаге Copenhagen, Majestic, Burano.
Послепечатная обработка
В компании «EraStudio» Вы можете заказать ламинирование любой печатной продукции. Покрытие позволяет защитить материал изделия от попадания загрязнений, воды, механических повреждений и других внешних воздействий. Кроме того, ламинирование в компании «EraStudio» глянцевой пленкой сделает цвета более яркими и контрастными, а матовая поверхность придаст изделию элегантность. В типографии используется пленка плотностью 32 мкм до 250 мкм, которая подбирается индивидуально.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Визитки может отличаться от от 25 до 5 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО EraStudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитки: предложение от поставщика ТОО EraStudio в рубрике "Визитки" по цене от 25 до 5 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны