Водоотвод Standartpark в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
320.75 тг/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Дренаж – это инженерная система, защищающая постройки и прилегающую территорию от грунтовых и дождевых вод. Качественная дренажная система способна эффективно защитить участок от скопления ливневых и талых вод и в несколько раз увеличить срок эксплуатации дорожных покрытий, отмосток, фундамента дома и других зданий. Оптимально, если проблемы отвода воды решаются еще на стадии проектирования зданий. Существует два основных типа дренажа:
поверхностный дренаж– служит для сбора дождевых и талых вод с поверхности дорожного покрытия и отвода их в ливневую канализацию;
глубинный дренаж– предназначен для понижения уровня грунтовых вод.
Две эти системы не исключают друг друга и могут быть смонтированы совместно. Важно знать, что в песчаных и супесчаных грунтах, при условии залегания грунтовых вод в полутора и более метрах от поверхности, грунтовые воды не оказывают существенного влияния на увлажнение верхней толщи грунтов и достаточно организовать поверхностный отвод воды.
Цена наЛоток BetoMax Basic ЛВ-10.14.13–Б 4000

Организация Стандартпарк Астана разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоотвод Standartpark может отличаться от 320.75 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Астана по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоотвод Standartpark: предложение от предприятия Стандартпарк Астана в рубрике "Водоотлив" по цене 320.75 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны