Встраиваемая акустическая система для детских комнат и холла в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2020 Просмотров: 115
Распечатать:
2.70 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
предлагаем: Встроенная акустика уверенными шагами вошла в моду, и сегодня пользуется большим спросом у тех потребителей, кто предпочитает свободно планировать пространство. Спрятанная в стенах или на потолке, она не испортит интерьер и не займет столь ценные квадратные метры, при этом, некоторая встроенная акустика может на равных конкурировать по качеству звука с корпусными колонками. «Встройка» подойдет как для обычных небольших комнат, так и для огромных суперсовременных особняков.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Встраиваемая акустическая система для детских комнат и холла может отличаться от 2.70 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЛИДЕР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Встраиваемая акустическая система для детских комнат и холла: предложение от поставщика ЛИДЕР в категории "Акустические системы" стоимостью 2.70 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны