Встроенный шкаф в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2015 Просмотров: 62
Распечатать:
от 100 000 до 1 000 000 тг/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис) ...
Мы изготовим на заказ радиусные, встроенные, угловые, кухонные, шкафы купе по самым оптимальным ценам. Шкафы, шкафы-купе пользуются большим спросом. Мебельные шкафы помогают распределить ваши вещи по полкам, при этом вы можете сэкономить время в поиске определенной вещи вашего гардероба. Шкафы-купе – это не просто вместительные мебельные шкафы, но и элемент дизайна помещения. Они могут устанавливаться в любой комнате независимо от ее площади. Чаще всего устанавливают шкаф-купе в прихожую, спальню, гостиную. Также встроенные шкафы купе на заказ весьма популярны в офисах, салонах красоты и прочих помещениях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Встроенный шкаф может отличаться от от 100 000 до 1 000 000 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ALLORA - Авторская мебель на заказ. по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Встроенный шкаф: предложение от предприятия ALLORA - Авторская мебель на заказ. в категории "Встроенные шкафы" стоимостью от 100 000 до 1 000 000 тг/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны