Языковые переводы, Курсы иностранных языков в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 9 000 до 30 000 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Центр языковых переводовDIALECTоснован в 2014 году. Это молодая развивающаяся компания, успешно оказывающая услуги по лингвистическому сопровождению государственных, коммерческих, общественных организаций и частных лиц. 90% наших клиентов – юридические лица, но мы активно работаем и с физическими лицами, которые ежедневно обращаются к нам в офис. Любовь к своему делу, адекватные гибкие цены, ответственность и доброжелательное отношение позволяют нам максимально удовлетворить запросы каждого клиента.
Мы оказываем услугиписьменного, устного последовательного и синхронного перевода, а также приступаем кобучению иностранным языкамвсех желающих, используя исключительного качества методику и высокий уровень преподавателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Языковые переводы, Курсы иностранных языков может отличаться от от 9 000 до 30 000 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Языковой Центр Dialect по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Языковые переводы, Курсы иностранных языков: предложение от поставщика Языковой Центр Dialect в рубрике "Курсы иностранных языков" по цене от 9 000 до 30 000 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны