Заглушки сферические приварные в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
29.54 тг
В наличии
Оплата: без нал
Доставка: платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания "КазСтройМетКом" занимается поставками оборудования в основных направлениях: запорная/трубопроводная арматура, высокопрочный крепеж.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всему Казахстану. Свяжитесь с нами по телефону или присылайте заявку на почту.

Организация KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заглушки сферические приварные может отличаться от 29.54 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заглушки сферические приварные: предложение от поставщика KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж в категории "Заглушка сферическая" стоимостью 29.54 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны