Захваты для рулонов стали в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.01.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
40 178.21 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания ООО "Гертек" изгтовит захваты для рулонов стали, в кротчайший срок. Осуществляем доставку до Казахстана.
Захват для подъема и перемещения рулонов стали в горизонтальном положении обеспечивает надежное и безопасное перемещение груза, он очень прост и удобен в эксплуатации. Данный захват не имеет подвижных частей и оснащен съемным противовесом, состоящим из нескольких пластин, которые можно снимать либо добавлять для центровки захвата. Часть данного захвата, которая непосредственно соприкасается в рулоном стали, выполнена из толстостенной круглой трубы, что позволяет не заминать поднимаемый груз. Данным захват максимально подходит для выполнения большого объема погрузочно-разгрузочных работ. Грузоподъемность данного захвата варьируется от 8 до 32 тонн.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Захваты для рулонов стали может отличаться от 40 178.21 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Гертек по телефону.

Более выгодные предложения

10 973.04 тг/шт
есть в наличии
Усть-Каменогорск
На портале 7 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Захваты для рулонов стали: предложение от поставщика ООО Гертек в категории "Оборудование промышленное" стоимостью 40 178.21 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны