Замена навесов в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1 000 до 2 500 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Привозим сами
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

С каждым днем популярность пластиковых окон и дверей растет, и с этим растет необходимость выполнения их ремонта. Это повлекло за собой то, что необходимо понимать и разобраться с некоторыми конструктивными особенностями дверей. Самым значимым и важным элементом пластиковых дверей являются петли. Их конструкция должна выдерживать значительные нагрузки, в особенности большая нагрузка приходиться на нижние петли. Основной функцией петель является надежное крепление створки двери к раме и обеспечение нормального поворота при открытии/закрытии двери.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Замена навесов может отличаться от от 1 000 до 2 500 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Комфорт плюс Астана по телефону.
На портале 6 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замена навесов: предложение от поставщика ТОО Комфорт плюс Астана в категории "Балконные пластиковые окна" стоимостью от 1 000 до 2 500 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны