Замер и расчет объема насыпей (буртов) инертных материалов, карьеров и выемок в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 5 до 10 тг/кв.м
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

По заданию заказчика выполним необходимые измерения для расчета объема насыпей инертных материалов таких как, (в основном) песок и щебень различных фракций, цемент и уголь, а также произвести расчет объема геологических выемок (карьеров). Данные работы выполняются в два этапа: полевой и камеральный. Первый этап предусматривает проведение подробнейшей топографической съемки объекта, посредством тахеометра и систем GPS. Второй этап включает создание объемной (трехмерной) модели объекта, с помощью специализированных программ. Для каждого вида инертных материалов применяются соответствующие коэффициенты насыпной плотности и другие показатели влияющие на точность результатов измерений. По результатам измерений заказчику выдается технический отчет в бумажном и электронном виде.


Фирма TPS-Эксперт добавлена в каталог Propartner.kz 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замер и расчет объема насыпей (буртов) инертных материалов, карьеров и выемок может отличаться от от 5 до 10 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TPS-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замер и расчет объема насыпей (буртов) инертных материалов, карьеров и выемок: предложение от поставщика TPS-Эксперт в рубрике "Геологические изыскания" по цене от 5 до 10 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны